0,29x•0,4y , если x=1,2 y=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Bocherikova Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0,04176

Пошаговое объяснение:

0,29х * 0,4у = (0,29 * 0,4) * х * у = 0,116 * х * у = 0,116ху

х = 1,2 и у = 0,3

0,116ху = 0,116 * 1,2 * 0,3 = 0,04176