ДАМ 100 балов! Пожалуйста помогите,очень нужно!!! Найдите производные функций. 1.y=2tg^3 4x

2.y=4ctg^3 2x

Ответы на вопрос

Отвечает Недосекова Маргарита.

1) y'=2·4·3·((tg^2(4x)/cos^2(4x))

2)y'=3·2·4·-(ctg^2(2x)/sin^2(2x)





Корону милорд!

Отвечает Федоров Никита.

Условие:

Найти производные функции:

1.y=2tg^3 4x

2.y=4ctg^3 2x

Пошаговое объяснение:

  • y'=2·4·3·((tg^2(4x)/cos^2(4x))

  • y'=3·2·4·-(ctg^2(2x)/sin^2(2x)

Можно корону?