В четырёх ящ вс 86 кг в первых двух поровну а в третьем 20 кг в четверт 18 кг ск кг в 1 ящ


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
Відповідь: 24 кг
Пояснення: (86-20-18):2=24
Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

1) 20 + 18 = 38 кг. - 3 ящ + 4 ящ

2) 86 - 38 = 48 кг. - в 1 и 2 ящ

3) 48 : 2 = 24

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

просто я умный