А) 9y+1,1=3,8 б) (x-1,6):7=2,1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцев Богдан.

Ответ:

а) 9y+1,1=3,8

9y=2,7

y=0,3

б)(х-1,6):7=2,1

(х-1,6)=14,7

х=16,3