Зимой в городе было 36 открытых Катков, а Катков с искусственным льдом в 9 раз меньше. На сколько

больше...? Условие и решение дам 11 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

36 : 9 = 4 (кат.) - с искусственным льдом.

36 - 4 = 32 (кат.) - больше открытых катков, чем с искусственным льдом.

Ответ: на 32 катка.