Зимой в городе было 36 открытых катков, а катков с исскуственным льдом в 9 раз меньше.На сколько

больше катков?

Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Мар'яна.

1) 36:9=4(к) с исскуственным льдом.

2) 36-4=32(к)

ОТВЕТ: на 32 катка открытых больше , чем исскуственных.

 

Отвечает Макаров Максим.

1)36:9=4(катков) с искуственным льдом

2)36-4=на32(катка)больше

Ответ: на 32 катка