-15(15+y)-12(12y+1)+10=16(3y-16)-17(y+17) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Даурия.
-225-15у-144у-12+10=48у-256-17у-289
-15у-144у-48у+17у=-289-256-10+12+225
-190у=-318
у=1,64/95