1 1/2x=-3/8 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

Ответ:х=-1/4

Пошаговое объяснение:

1 1/2x=-3/8

х=-3/8:1 1/2

х=-3/8:3/2

х=-3/8*2/3

х=-1/4