Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда.скорость одного из них 80 км в

час а другого 70 км в час. поезда встретились через два часа.какое растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

1)80+70=150(км/ч)- общая скорость
2) 150*2=300(км)
Ответ: 300 км расстояние между городами