18+4742-(23442-3687)*382=


Ответы на вопрос

Отвечает Голан Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1)23442-3687=19755

2)19755*382=7 546 410

3)18+4742=4760

4)4760-7 546 410=-7 541 650

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

-7,54165

Пошаговое объяснение: