Периметр квадрата равен 24,8см.Найти его площадь.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

38,44

Пошаговое объяснение:

24,8см /4=6,20

S=6,20*6,20= 38,44

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

S = Р^2 : 16. Где Р — это периметр. Периметр любого четырехугольника равен сумме длин всех его сторон.

Пошаговое объяснение:

Если есть периметр

Мы должны возвести его в квадрат и разделить на 16.

S = 24,8^2:16=38,44 (см^2)