Реши действиями: 810-(200-136)=? 235•4-800:20•19=? 250+540:9431-(603-414):9=? Помогитеее решить

действиями!!!
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Елизавета.

Ответ:

810-(200-136)

200-136 это будет 64

потом от 810 -64 = 746

1 0
Отвечает Яковлев Ваня.

Ответ:

1) 200-136=64

2) 810-64=746

Пошаговое объяснение:

235×4= 940

800÷20=40

40×19 =760

940-760=180

2 0