В школе отремонтировали 12 кабинетов, что составило \frac{3}{7} общего количества кабинетов.

Сколько всего кабинетов в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Михаил.

Ответ:

3/7=12

1/7=12/3=4

7/7= 7*4=28

28 кабинетов