(193.000-х):80=14.090-13.905Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.

Ответ:

х=178.200

Пошаговое объяснение:

(193.000-х):80=185

193.000-х=185*80

193.000-х=14.800

х=193.000-14.800

х=178.200

Отвечает Гузюк Николай.

Ответ:

(193000-х):80=185

193000-х=185*80

193000-х=148000

х=193000-148000

х=178200

Пошаговое объяснение: