Обчислiть: - 3/7 • 8 • 3 1/2 (Мiшанi дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лезова Кирочка.

Ответ:

=- 3/7×4×3= - 36/7

Пошаговое объяснение:

Удачий ( ͡° ͜ʖ ͡°)