Найти целую часть √27-√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пысь Диана.

Пошаговое объяснение:

3√3-√3=2√3

√27=√3*9=3√3

Отвечает Скубилова Даша.

Ответ:

\sqrt{27}- \sqrt{3} = \sqrt{9*3} -\sqrt{3} = 3\sqrt{3} -\sqrt{3} = 2\sqrt{3}