Y+27y=0, 952 33m-m=102, 4 2,7x-1,3x+3,6x=2 Kak reshit', pomogite pojaluista


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ:

решение на фото..........


Отвечает Кот Ренат.

y+27y=0,952

28y=0,952

y=0,034

33m-m=102,4

32m=102,4

m=3,2

2,7x-1,3x+3,6x=2

5x=2

x=0,4