378×207-(240363+8589) ÷69 решите по действием пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Маша.

Ответ:

74 638

Пошаговое объяснение:

240363+8589 = 248 952

378×207 = 78 246

248 952 ÷ 69 = 3 608

78 246 - 3 608 = 74 638

Отвечает Собянина Диана.

Ответ:

74638

Пошаговое объяснение:

1) 240363+8589=248952

2) 378*207=78246

3) 248952:69=3608

4) 78246-3608=74638