Найдите площадь прямоугольника, одна сторона равна 2,4 м, а вторая на 2,1 м больше. Пожалуйста

помогите дам 15 хоть 20, но только помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанович Паша.

2,4 +2,1=4,5

4,5*2,4=10,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

10.8 м²

Пошаговое объяснение:

площадь равна произведению двух смежных сторон

2.4*(2.4+2.1)=2.4*4.5=10.8/м²/