Робот фасует мороженное по 1/4 кг. в пачку. Сколко нужно пачек чтобы расфасовать 10 кг. мороженного


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.

Ответ:

10 : 1/4 = 10 * 4 = 40 пачек.