Дан прямоугольник, ширина которого равна 5 м, а длина – в 6 раз больше. Найдите периметр

прямоугольника (запишите только решение и ответ). Срочно дам 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Носков Макс.

Ответ: 1) 5*6=30(это у нас ширина)

2) 5*2+30*2=70(периметр)

Ответ: 70 см

Пошаговое объяснение: дай пожалуйста лучший ответ*корону) мне не кто не даёт:(

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

5×6=30(ширина пямоуг.)

P=5+30+5+30=70(m)