Срочно Виконати множення: 1)-2,5*4; 2)5*(-4,2); 3)-10*(-6,3); 4)2,8*(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1) -2,5*4= -10

2) 5*(-4,2)= -21

3) -10*(-6,3)= 63

4) 2,8*(-5)= -14