4.Обчисліть значення виразу (4 – 2, 6). 4,3 +1,08:1,2 срочно((((!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумароков Александр.

Ответ:

6,92

Пошаговое объяснение:

1)4-2,6=1,4

2)1,4×4,3=6,02

3)1,08÷1,2=0,9

4)6,02+0,9=6,92

Отвечает Филонов Алексей.

Ответ:

Ответ:

6,92

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1)4-2,6=1,4

2)1,4×4,3=6,02

3)1,08÷1,2=0,9

4)6,02+0,9=6,92