Вычисли. 5 ц - 20 кг 0= ? Ц ? КГ 12т - 2774 = ? T ? Ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц = 1 00кг

5ц = 5 * 1 00 = 500 кг

5ц - 20кг = 500 - 20 = 480кг = 4,8ц = 4ц 80кг

1т = 1 000кг

12т = 12 * 1 000 = 12000кг

12т - 2774кг = 12000 - 2774 = 9226кг = 9т 2ц 26кг = 9т 226кг