1) 48×(-3) 2)-8,3×(-6) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

1) 48 * (-3) = -144.

2) -8,3 * (-6) = 49,8.

Отвечает Белаш Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 48×(-3)=-144

2)-8,3×(-6)=49,8