Люди срочно пожалуйста треба розв'язати рівняння:12-5(х+1)=7+3х-2хДАЮ 15 БАЛІВ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисогоров Паша.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

12-5(х+1)=7+3х-2х

12 -5х-5=7+х

-5х-х=7-12+5

-6х=0

х=0:(-6)

х=0

-------------

12-5(0+1)=7+3*0-2*0

12- 5=7+0-0

7=7