СРОЧНО !!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Номер 1Найдите среднее арифметическое:23,4; 18,7; 19,6;

20,9Номер 2 Автобус ехал 2часа со скоростью 18км/ч и 3часа со скоростью 15км/чНайдите среднюю скорость Номер 3 Найдите Х(3,7+Х):2=2,15

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

Номер 2

Пошаговое объяснение:

1) 18:3=6 (км/ч)

2) 2+3=5 (ч)

3) 6*5=30 (км/ч)