X - 240 : 40 = 114 1:17​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

х-240:40=114

х-240:40

х-6=114

х=6+114

х=120

Отвечает Лесных Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 240 : 40 = 114

х - 6 = 114

х = 114 + 6

х = 120

Ответ: 120