Сколько будет 2 4/5:1 ×7 5/10.


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

Ответ:2 4/5 : 1 × 7 5/10=14/5:1/1×75/10=14×1×75/5×1×10=21/1=21

Пошаговое объяснение: