3,7х+4,9х+х+2,3х=38,08


Ответы на вопрос

Отвечает Скоромкин Владислав.

Пошаговое объяснение:

3,7х+4,9х+х+2,3х=38,08

8,6х+х+2,3х=38,08

8,6х+3,3х=38,08

11,9х=38,0,8

х=3,2

Ответ:3,2