Помогите пж Длина прямоугольника 13 см. Чему равна ширина, если периметр 42 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Майбородин Кирилл.

Ответ:

8см

Пошаговое объяснение:

1)42-(13*2)=16(см)2 ширины

2)16/2=8(см)

можно лучший ответ

Отвечает Alisheri Inessa.
Ответ на фото


Сделай лучшим пожалуйста