Вычислить значение выражений 60÷15+92÷4=? 27+91÷7=? 45×2-18×3=? 29+31×2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Джамбасова Аида.

Ответ:

60 \div 15 + 92 \div 4 = 27 \\ 27 + 91 \div 7 = 40 \\ 45 \times 2 - 18 \times 3 = 36 \\ 29 + 31 \times 2 = 91

.....................