Срочно сколько будет 2/9 * 8/4 *909


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петя.

Ответ:

\frac{2}{9} *\frac{8}{4} *909 = \frac{2*8*909}{9*4} = 2*2*101 = 4*101 = 404