Даю 79 балолов 1.Путешественники должны пройти 1800 км. В 1 день они прошли половину пути, во 2

день половину оставшегося пути. Сколько км осталось пройти? 2.18ч45мин + 10ч54мин 9т3кг – 7т4ц 9км – 5036м 4га – 300ар 10т – 8ц 34кг + 9ц 9кг

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

1800:2=900( пройшли і осталось)

900:2=450(пройшли за 2 день і осталось пройти)

Отвечает Кириченко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение

1) 1800/2= 900 км прошли путешественники в 1 день

2) 900/2= 450 км прошли путешественники вво 2 день

3) 900+450= 1350км прошли путешественники за 1 и 2 дни

4) 1800-1350= 450 осталось пройти путешестпутешествиннекам

Ответ: 450км