30*3+40*3 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Никита.

30 * 3 + 40 * 3 = 90 + 120 = 210

Ответ : 210

Отвечает Черных Катя.

Ответ:210

Пошаговое объяснение: 1)3×3=9 и ещё доьавь остающий 0 получится:90

2)4×3=12и добавь остающий 0 получится120.

3)90+120=210 всё.Проше простого