Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным?  24/36= /3


Ответы на вопрос

Отвечает Кандауров Кирилл.

Пошаговое объяснение:

24/36 = х/3

36 * х = 24 * 3

36х = 72

х = 72 : 36

х = 2