(t+0,1)*2,5=80,84 t=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметбеков Дияр.
(t+0.1)*2,5=80.84
2.5t+0.25=80.84
2.5t=80.84-0.25
2.5t=80.59
t=80.59/2.5
t=32.236

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

t+0,1=80,84/2,5=32,336 или t=32,236. Все просто и успехов в науках.