Звести подібні доданки 7a-3c+6a-2c


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Сергей.

Відповідь:

13а+5с

Покрокове пояснення:

7a-3c+6a-2c=13а+5с

Отвечает Сахаров Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7a-3c+6a-2c=7a+6a-3c-2c=13a-5c