V. Гимнасту за выступление 3 судей поставили 8,4 баллов, четверо - 9 баллов и один 9,2. Какую

среднюю оценку получит гимнаст за своё выступление?

Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.

Ответ:

8,8

Пошаговое объяснение:

3×8,4=25,2

4×9=36

36+25,2+9,2=70,4

70,4÷8(кол-во проголосовавших)= 8,8

Отвечает Кәдірбеков Айтас.

Ответ:

8,4+9+9,2:3=8,86666667