(1/3√18)² помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Пошаговое объяснение:

 ( \frac{ 1  }{ 3  }   \sqrt{ 18  }  )  ^ { 2  }     = ( \frac{1}{3}  \times 3 \sqrt{2} ) {}^{2}  = ( \sqrt{2} ) {}^{2}  = 2