29+(11×(18²-54))=?ПЖ СТОЛБИКОМ СДЕЛАЕТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Косовских Юлия.

Ответ:

Воот и всё правильно.........


Отвечает Макоид Саша.

Ответ:2999

Пошаговое объяснение:сначала действия в скобках 18*18 8*8=65 ; 1*8=8 это первая строка вторая строка 18*1=18 144+180(нули это там где циферок нету) складываем и получается 324 это столбик) 324-54=270 11*270 2700+270=2970(умножаем на 10 и прибавляем умноженное на 1) 2970+29=2999