Надо решить пример правильно и желательно побыстрее-4 3/8*(-4/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.

4 целых 3/8 = (4·8+3)/8 = 35/8

-4 3/8 · (-4/21) = 35/8 · 4/21 = (5·1)/(2·3) = 5/6

(-) · (-) = (+)

Ответ: 5/6.