один автомобиль проехал 644 км со скоростью 92км ч а другой 600 км со скоростью 100км ч какой

автомобиль был дольше в пути и на сколько
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ:

Первый ехал на час больше

Пошаговое объяснение:

первый ехал 644/92=161/23 часа=7 часов

Второй  600/100=6 часов

Первый ехал на час больше

3 2