1. розв'яжи рівняння 6x-2=5x +5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

6x-2=5x +5 ​

6х-5х=5+2

х=7

Отвечает Болеева Алина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

6х - 2 = 5х + 5

6х - 5х = 5 + 2

х = 7