Sos розв'язок приклада 2,1•(-4)-7,8:(-6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

2,1 * (-4) - 7,8 : (-6) = -7,1

1) 2,1*(-4)= -(2,1*4)= -8,4

2) 7,8 : (-6)= -(7,8:6)= -1,3

3) -8,4 - (-1,3)= -8,4+1,3= -7,1

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

приклепленено к файле ............