ты Нургуль задумала число уменьшила его в 13 раз результат увеличила на 12345 и получила 27870

какое число задумала Нургуль помогите пжпжпжпжпж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задуманное число = х

(х : 13) + 12345 = 27870

х : 13 = 27870 - 12345

х : 13 = 15525

х = 15525 * 13

х = 201 825