Розкрийте дужки: 2∙(x−3y+z). скорише .


Ответы на вопрос

Отвечает Петрів Соломія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 х -6 y +2z

Отвечает Хариш Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: умножаем 2 на каждое число в скобке

2∙(x−3y+z)=2х-6у+2z=2(х-3у+z)