Упростите выражение:0,6(4m-7)-0,3(5m-3)+3,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

\displaystyle 0,6(4m-7)-0,3(5m-3)+3,1=2,4m-4,2-1,5m+0,9+3,1=0,9m-0,2

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Пошаговое объяснение: