До бібліотеки привезли 17 коробок по 17 книг і 15 коробок по 10 книг у кожній скільки всього

привезли книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.

Ответ:

17 ×17=289 (книг)

15×10= 150(книг

289 + 150 = 439(книг)

ответ: всего привезли 439 книг

Отвечает Романова Софья.

1)7*15=105 книг

2)8*19=152 книги

3) 105+152= 257 книг привезли в библиотеку