Розв’яжи рівняння а) 5(x-3)=4(x+2) Даю 20 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Пошаговое объяснение:

.....(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)


Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

5(х - 3) = 4(х + 2)

5х - 15 = 4х + 8

5х - 4х = 15 + 8

х = 23

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно